আমেরিকা , মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬ , ১৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পুলিশের গাড়ি থেকে হাতকড়া পরা নারীর দুঃসাহসিক পলায়ন আন্তর্জাতিক কোকেন পাচার মামলায় দিদানির সাজা আজ মৌলভীবাজারে উপবন এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনে আগুন, তিন ঘণ্টা রেল বন্ধ ডেট্রয়েট মেয়রের প্রথম ‘স্টেট অব দ্য সিটি’ ভাষণ কাল গুগল চিহ্নিত মিশিগানের সাবেক চিকিৎসক শিশু যৌন অপরাধে দণ্ডিত যৌনতাপূর্ণ চ্যাটের অভিযোগে গেইলর্ড কাউন্সিলর গ্রেপ্তার মদ্যপ অবস্থায় দুর্ঘটনা : ওয়ারেন ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের বিচারক গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে ৩৭ ব্যালট গণনার নির্দেশ হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে ৩৭ ব্যালট গণনার নির্দেশ মিশিগানজুড়ে ‘নো কিংস’ বিক্ষোভ কর্মসূচি আজ উল্টা স্টোরে চুরির মূলহোতা ডেট্রয়েট নারী, সাজা ১৭ এপ্রিল মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে গ্র্যান্ড র‍্যাপিডস ও কেন্ট  কাউন্টি শীর্ষে  দক্ষিণ মিশিগানে শিলাবৃষ্টি ও সম্ভাব্য টর্নেডোর পূর্বাভাস স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ডিবি’র অভিযান : সাবেক ডিজিএফআই প্রধান গ্রেপ্তার মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস আজ সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ করার প্রস্তাব  ডেট্রয়েটের নারী ফেডারেল ছাত্র সহায়তা জালিয়াতিতে ‘ওয়্যার ফ্রড’-এর দায় স্বীকার নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ

অন্ডকোষ ফেরত চেয়ে আদালতের দ্বারস্থ ট্রান্সজেন্ডার মহিলা

  • আপলোড সময় : ০৬-০৮-২০২৩ ০৫:১৬:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৮-২০২৩ ০৫:১৬:১৮ পূর্বাহ্ন
অন্ডকোষ ফেরত চেয়ে আদালতের দ্বারস্থ ট্রান্সজেন্ডার মহিলা
পন্টিয়াক, ০৬ আগস্ট : পন্টিয়াকের একজন ট্রান্সজেন্ডার মহিলা তার অন্ডকোষ ফেরত দেওয়ার দাবি নিয়ে আদালতে গেছেন। তিনি জোর দিয়েছিলেন যে তার প্রাক্তন প্রেমিক সেগুলিকে তার ফ্রিজে একটি বয়ামে রেখেছেন এবং সেগুলি ফিরিয়ে দিতে অস্বীকার করছে। একটি হস্তলিখিত হলফনামায় এ দাবি জানিয়ে ব্রায়ানা কিংসলে (৪০) লিখেছেন: "আসামি আমার অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে নিষ্কাশন করা অণ্ডকোষের দখল ধরে রেখেছে। যা (ক) মেসন জারে, ডিমের পাশে (দ্য) ফ্রিজে রাখা হয়েছে। আবেদনে তিনি  তার দেহাবশেষের নমুনা ফেরত এবং ৬,৫০০ মার্কিন ডলার ক্ষতিপূরণ  দাবি করেন। 
পন্টিয়াকের ৩৭ বছর বয়সী উইলিয়াম ওয়াজসিচোস্কি বলেছেন,  "আমরা যখন ব্রেক আপ করেছিলাম তখন তিনি তার সমস্ত সম্পত্তি তুলে নিয়েছিলেন। তখন তিনি যা চেয়েছিলেন তা নিয়েছিলেন।" ওজসিচোভস্কি দাবি করেছেন, আট মাস আগে ব্রেকআপের পর থেকেই কিংসলে তাকে হয়রানি করে আসছিলেন। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার পন্টিয়াকের ৫০তম জেলা আদালতে দাখিল করা দুই পৃষ্ঠার ছোট দাবির হলফনামাটি আরও ভীতি প্রদর্শনের প্রমাণ হিসাবে ব্যবহার করার পরিকল্পনা করছেন তিনি। "আমি আমার আইনজীবীকে এ সম্পর্কে বলব কারণ এটি হাস্যকর হয়ে উঠছে," বলেছেন ওজসিচোস্কি। তিনি বলেন,  ডেট্রয়েট নিউজ  মন্তব্যের জন্য তাঁর সাথে যোগাযোগ না করা পর্যন্ত তিনি ফাইলিং সম্পর্কে অবগত ছিলেন না। তিনি তার প্রাক্তনের শরীরের অংশগুলি ধরে রাখার জন্য লড়াই করার পরিকল্পনা করেছেন কিনা এর জবাবে  ওজসিচোস্কি বলেন, 'আমি তার কাছে ঋণী নই। তিনি বলেন, 'আমাদের বিচ্ছেদের পর থেকেই সে আমাকে হয়রানি করে আসছে। তাকে আঘাত করার হুমকি দিয়েছিলেন এবং তার কর্মস্থলে উপস্থিত হয়েছিলেন। আমাকে তার বিরুদ্ধে একটি পিপিও বের করতে হয়েছিল। ওজসিচোভস্কি কিংসলির বিরুদ্ধে ব্যক্তিগত সুরক্ষা আদেশের একটি অনুলিপি দ্য নিউজকে সরবরাহ করেছিলেন যা ওকল্যান্ড কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক লিসা গোরসিকা ২০২২ সালের ১৩ ডিসেম্বর স্বাক্ষর করেছিলেন। আদেশের শর্তাবলী অনুসারে, যা স্বাক্ষরিত হওয়ার এক বছর পরেও কার্যকর থাকে, ওজসিচোভস্কি বলেছেন। আদেশে কিংসলিকে আগ্নেয়াস্ত্র কেনা থেকে বিরত রাখা হয়েছে এবং তাকে ব্যক্তিগত যোগাযোগ এবং কোনও তৃতীয় পক্ষের যোগাযোগ বা সোশ্যাল মিডিয়া যোগাযোগ এড়ানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, কিংসলে ২০২০ সালের অক্টোবরে দুর্ব্যবহারের জন্য দোষী সাব্যস্ত হন এবং ২০১৯ সালের ২৫ ডিসেম্বর ফার্নডেলে সংঘটিত একটি ঘটনার পর তাকে দুই মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়। রয়্যাল ওক ট্রিবিউনের খবরে বলা হয়, ক্রিসমাসের দিন কিংসলে তার রুমমেটের ওপর ছুরি ছুরি দিয়ে আঘাত করেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সুনামগঞ্জে মার্কেটে আগুন, ক্ষয়ক্ষতি ৫–৭ কোটি টাকা

সুনামগঞ্জে মার্কেটে আগুন, ক্ষয়ক্ষতি ৫–৭ কোটি টাকা